• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, Русаковская дом 13 строение 5

Форум для юристов 4Legal Rus 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
20 сентября 2018 c 10:00 до 18:30
Москва
Русаковская дом 13 строение 5

Международный форум для юристов и адвокатов 4Legal 2018 пройдет 20 сентября 2018 года в Москве, в концертном зале Бородино Холл. Партнеры форума для юристов 4LEGAL: Сколково, Гарант, Консультант, Актион-Медиа и другие. На форуме Вы узнаете, как юрист может увеличить свой доход на 200% за счет маркетинга, личного бренда, PR и автоматизации работы. В результате участия в форуме Вы: Сможете зарабатывать больше, используя знания из 4 областей; Получите больше свободного времени — узнаете программы, которые сделают рутину за вас; Станете известным и начнете публиковаться в СМИ; Автоматизируете систему продаж и обучение сотрудников; Получите нужные контакты — партнеров, сотрудников или работодателей; Познакомитесь с экспертами и сможете обменяться опытом; Получите сертификат подтверждающий участие в масштабном событии юридического мира.

Международный форум для юристов и адвокатов 4Legal 2018 пройдет 20 сентября 2018 года в Москве, в концертном зале Бородино Холл.

Партнеры форума для юристов 4LEGAL:
Сколково, Гарант, Консультант, Актион-Медиа и другие.

На форуме Вы узнаете, как юрист может увеличить свой доход на 200% за счет маркетинга, личного бренда, PR и автоматизации работы.

В результате участия в форуме Вы:
Сможете зарабатывать больше, используя знания из 4 областей;
Получите больше свободного времени — узнаете программы, которые сделают рутину за вас;
Станете известным и начнете публиковаться в СМИ;
Автоматизируете систему продаж и обучение сотрудников;
Получите нужные контакты — партнеров, сотрудников или работодателей;
Познакомитесь с экспертами и сможете обменяться опытом;
Получите сертификат подтверждающий участие в масштабном событии юридического мира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше